Форум создан с целью научить вас яонскому языку, а так же закрепить свои собственные знания. Ведь когда учишь других, весь материал укрепляется у тебя в памяти всё больше.
Материал для уроков буде браться сазу с некторых сайтов и,  в основном, у админисратора, т.е. у меня, из головы - так, хоть и труднее, но полезнее.
Гости смогут выучить лишь азбуки, да и это дастся им с трудом без дополнительных материалов и гамматики, а потому ва, гости, лучше зарегестрироваться на сайте и спокойно учить грамматику и азбуки одновременно.
Зарегестрированне пользователи могут быть удалены за несоблюдение правил, но никак не могут быть удалены за отсутствие на форуме - отсутствовать вы можете здесь хоть пять лет, и ничего не случиться.  Почему? Дело в том, что у меня очень мало времени на то, чтобы выкладывать здесь уроки, и потому я сама могу отсутствовать целыми месяцами. Заранее прощу прощения за то, что из-за меня вы не сможете  выучить японский лдаже за два года. Но,  в принципе, кому этот язык мало важен, и учить его он хочет только для себя, для души, и не важно, за сколько он выучит этот язык, тому этот сайт очень даже пригодится.
На этом всё. Писать мне больше нечего. Надеюсь, вам здесь понравится.